Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Лабинске продолжается строительство очистных сооружений

19 мая
68
В Лабинске продолжается строительство очистных сооружений

На строительной площадке задействовано 64 специалиста и 15 единиц техники, работы проводятся в две смены. 

Уже смонтирована мягкая кровля, оборудование вентиляции и кондиционирования, установлено технологическое оборудование в резервуарах, проведена обвязка газовых котлов. 

Сейчас в работе монтаж вентиляции и электрики, нанесение огнезащиты и монтаж сэндвич-панелелй, монтаж перегородок и укладка кафельной плитки. До конца года планируется завершить внутренние отделочные работы, провести пусконаладку оборудования и приступить к тестированию всех систем. Это позволит выйти на финальный этап — подготовку объекта к сдаче в эксплуатацию.

Читайте также


Комментарии 0