Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

После атак на дата-центры «Яндекс» вернул рекламные инструменты: Директ снова работает почти в полном объёме

вчера
71
После атак на дата-центры «Яндекс» вернул рекламные инструменты: Директ снова работает почти в полном объёме

Компания «Яндекс» 20 октября сообщила о восстановлении доступа к ключевым инструментам Директа. Сбой в работе ряда функций произошёл после нескольких атак беспилотников на дата-центры в регионах России.

Рекламодателям вновь открыт полный цикл работы с кампаниями: их можно создавать и редактировать независимо от типа, а также запускать, останавливать и отправлять в архив. Возобновились регистрация новых аккаунтов и управление представителями. 

Кроме того, снова доступно распоряжение общим счётом — пополнение баланса, настройка овердрафта и автоплатежа, ограничение недельного бюджета аккаунта, — а также работа с объектами в разделе «Библиотека» и изменение пользовательских настроек.

Сегодня объявления снова могут выходить на всех каналах: это поисковая выдача, РСЯ, товарная витрина, динамические позиции на поиске, перечень организаций, гостиницы с каталогом услуг, картографический сервис, а также обе платформы для размещения в чат-сервисах. Правда, снять ограничения целиком пока не получилось, сообщили в компании «Яндекс».

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0