Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Американцы высмеяли организаторов чемпионата Европы после победы бывшей российской фигуристки

30 января 2023
427
Американцы высмеяли организаторов чемпионата Европы после победы бывшей российской фигуристки

The Skating Lesson высмеял организаторов чемпионата Европы по фигурному катанию после того, как победу на турнире одержала бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова. Об этом сообщает спортивное издание «СВ-пресса».

Авторы американского подкаста The Skating Lesson высмеяли победу бывшей российской фигуристки Анастасии Губановой на чемпионате Европы 2023 года. Об этом сообщается в Twiter The Skating Lesson.

- Здорово, что мы забанили русских, а одна из их девушек все равно выиграла чемпионат Европы, - написали журналисты канала. Таким образом, они обратили внимание на происхождение Губановой, которая с 2021 года выступает за сборную Грузии.

28 января Губанова стала победительницей чемпионата Европы. Для 20-летней фигуристки это первый титул на международном уровне. Она заявила, что это были самые трудные соревнования в этом сезоне, поэтому ей было тяжело катать произвольную программу.

Российские фигуристы отстранены от участия в турнирах под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Запрет действует до дальнейшего особого уведомления.

https://www.livekuban.ru/



Читайте также


Комментарии 0