Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Во время футбольного матча пес выскочил на поле и устроил шоу

29 сентября 2023
188
Во время футбольного матча пес выскочил на поле и устроил шоу

В Мексике пес неожиданно ворвался на стадион во время матча и украл мяч. Об Этом сообщает ИА RuNews24.ru.

Как говорится в сообщении, неожиданный футбольный момент произошел во время одного из матчей чемпионата Мексики. В самый разгар игры на поле неожиданно появился пес, который устроил настоящее шоу для болельщиков и урок дриблинга для футболистов.

Собака, проявив невероятную скорость и умение обращаться с мячом, стала настоящей звездой этой игры. Сначала животное включилось в борьбу у ворот гостевой команды. Пес технично отнял мяч у голкипера, а затем, обыграв в штрафной площади нескольких защитников, он взял мяч в зубы и бросился к центру поля.

Сотрудники стадиона долго бегали за собакой, пытаясь поймать и удалить животное с игровой площадки. Вскоре к ним присоединились и футболисты. Вот так большой толпой спортсмены и охранники гонялись за лохматым нападающим, пока кому-то из игроков не удалось в прыжке поймать пса. Охранники тут же бросились вязать возмутителя спокойствия заготовленными веревками. Пес не сопротивлялся, но отдавать мяч игрокам категорически отказывался. В итоге охранникам пришлось унести животное с поля прямо с мячом в зубах. Все это время зрители аплодировали ему так, как будто в игре принимал участие сам легендарный Месси.

О дальнейшей судьбе четвероногого футболиста ничего не известно. Однако кадры телевизионной трансляции стали необычайно популярными среди пользователей социальных сетей.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0