Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города

В Славянске-на-Кубани завершился 2-й тур краевых соревнований по настольному теннису «Надежды Кубани»

5 апреля 2023
6575

В каждой категории состязались не менее 100 спортсменов. Всего на турнире были заявлены более 500 человек из Краснодарского и Ставропольского краев, Курской, Волгоградской, Херсонской областей, Республик Адыгея, Крым, ДНР, ЛНР.

Лабинский район представляли теннисисты спортивной школы «Лидер», которых подготовил Игорь Асоцкий.

Лучшие результаты показали Дарья Кузнецова и Владислав Курдюков. Дарья завоевала две серебряные медали в возрастных категориях 14 и 16 лет и стала четвертой среди участников до 20 лет. Владислав в категории спортсменов до 16 лет занял десятое место, среди теннисистов до 20 лет поднялся на восьмую строчку.