Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

14 апреля 2024 года г. Курганинске, произошло ДТП, в котором один человек получил травмы.

15 апреля
76
14 апреля 2024 года г. Курганинске, произошло ДТП, в котором один человек получил травмы.

14 апреля 2024 года около 14 час. 30 мин. в г. Курганинске по ул. Таманская, напротив домовладения № 19/2, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

По предварительным данным 18-летний парень, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Таманская со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Набережная не выдержал безопасный боковой интервал до движущегося во встречном направлении мотоцикла «Ямаха», допустил с ним столкновение.
В результате происшествия водитель мотоцикла «Ямаха», 44-летний мужчина с травммами доставлен в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».
Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 9.10 ПДД РФ «Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения».

ОГИБДД по Курганинскому району обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дороге, увеличивайте дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, выбирайте скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой и не совершайте манёвров, не убедившись в их безопасности.
Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Читайте также


Комментарии 0