Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В г. Курганинске на пересечении ул. Шоссейная и ул. Полевая, произошло ДТП, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

7 февраля 2024
71
В г. Курганинске на пересечении ул. Шоссейная и ул. Полевая, произошло ДТП, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

06 февраля 2024 г. около 13 часов 20 минут в г. Курганинске на пересечении ул. Шоссейная и ул. Полевая, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по второстепенной дороге ул. Полевая, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступила дорогу автомобилю «Tank 300», движущемуся по главной дороге, допустила с ним столкновение, после чего автомобиль «Tank 300», совершил столкновение с трактором «Беларус» движущимся в попутном направлении.
В результате происшествия водитель автомобиля «Ниссан Альмера», с травмами доставлена в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».
Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 13.9 ПДД РФ «На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения».

ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Читайте также


Комментарии 0