Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

На автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» произошло ДТП, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

8 февраля 2023
337
На автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» произошло ДТП, в котором один человек получил травмы различной степени тяжести.

07 февраля 2023 г. около 11 часов 10 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 91 км +500 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным 48-летний мужчина, управляя автомобилем «ВИС-234900», двигаясь по автодороге со стороны ст. Михайловской в сторону г. Курганинска, не учел дорожные метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате происшествия, водитель автомобиля «ВМС-234900» с травмами доставлен в ГБУЗ «Лабинская ЦРБ».
Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Курганинская Госавтоинспекция призывает водителей в сложных погодных условиях быть предельно внимательными и аккуратными на дороге, в частности, избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, а также не превышать скорость.
Помните, что от ваших действий на дороге, зачастую зависит не только ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Читайте также


Комментарии 0