Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В ст. Темиргоевская произошло дорожно-транспортное происшествие

4 октября 2023
379
В ст. Темиргоевская произошло дорожно-транспортное происшествие

02 октября 2023 года около 21 часа 50 минут в ст. Темиргоевская, по ул. Подгорная, напротив домовладения, 18, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.

По предварительным данным 62-летний мужчина, управлял автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Подгорная со стороны ст. Воздвиженская в сторону ст. Петропавловская, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения (где не запрещено ПДД), где совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН», движущимся во встречном направлении.

В результате происшествия водитель «Фольксваген Пассат» от полученных травм скончался на месте аварии.
Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Выезд на полосу встречного движения, всегда связан с большим риском. Тем не менее, в некоторых случаях водители переоценивают свои умения, навыки и нередко ошибаются, а ошибки эти самые опасные и последствия их самые тяжелые.
Напоминаем, что выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где это запрещено ПДД РФ, влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4-х до 6-ти месяцев, а за совершенное повторно – лишение права управления транспортными средствами на срок 1 год.

Помните, что залог Вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Читайте также


Комментарии 0