Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Мостовском районе водитель при обгоне зацепил экскаватор

4 марта 2023
406
В Мостовском районе водитель при обгоне зацепил экскаватор
В Мостовском районе Кубани на автодороге Лабинск – пгт. Мостовской – гр. Карачаево-Черкесской Республики произошла авария. На трассе столкнулись экскаватор и легковушка.

Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем марки «Лада Приора», начал обгонять экскаватор. Однако он при возвращении на свою полосу движения, по касательной столкнулся со спецтехникой.

В результате этого легковушка вылетела с трассы. Водитель отечественного авто получил травмы и был госпитализирован с места аварии.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что смертельная авария произошла в Темрюкском районе Кубани утром 1 марта. Около 08:30 на автодороге «Соленый — Порт Кавказ» легковушка Nissan Almera вылетела на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с бензовозом КамАЗ. В момент ДТП цистерна большегруза была пустой.

Известно, что легковушкой управлял 46-летний мужчина. Шансов выжить у него не было. Судя по кадрам с места ЧП, его машину от сильного удара раскурочило — теперь она больше напоминает груду металла.

— В результате ДТП водитель Nissan погиб на месте, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

За рулем бензовоза находился 45-летний мужчина. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора его автомобиля.
https://www.livekuban.ru/

Читайте также


Комментарии 0