Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

На Кубани погиб актер, снимавшийся в «Чебурашке»

17 февраля 2023
448
На Кубани погиб актер, снимавшийся в «Чебурашке»

На Кубани погиб актер, снимавшийся в «Чебурашке». Андрей Беликов попал в страшную аварию. Как ранее сообщала «Живая Кубань», смертельное ДТП произошло днем 13 февраля на заснеженной трассе под Армавиром. Иномарку с бригадиром актеров массовки из Пятигорска занесло на заснеженной дороге. Машина вылетела на полосу встречного движения и врезалась в КамАЗ. Все, кто находились в легковушке, погибли на месте ДТП: это сам Беликов, а также известный пятигорский фоторепортер Виктория Зотова и её супруг.

Известно, что компания возвращалась из Волгограда. Там Беликов участвовал в реконструкции одного из сражений Великой Отечественной войны. До дома им оставалось проехать чуть больше 150 километров.

В копилке ролей Андрея Беликова «Чебурашка», «Хождение по мукам», «Любовь без размера», «Шифр», «Алекс Лютый» и другие киноленты. Весной актер планировал съемки в новом сезоне «Шифра».

Прощание с актером и супругами Михаилом и Викторией Зотовыми состоялось накануне в Пятигорске. Известно, что у Беликова остался единственный сын Ярослав.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0