22:15 | 24 сентября, 2021

В Армавире состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек

25-26 февраля в Армавире состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек. Цель — выявления лучших для комплектования сборной края. В результате у юношей Пирогов Егор в категории до 46 кг с блеском победил в четырёх предварительных поединках но в финале уступил Новороссийцу в итоге заслуженное второе место и серебряная медаль первенства, у девушек в категории до 72 кг обладателем золотой медали и соответственно первого места стала Юлиана Ширяева, которая не оставила ни единого шанса своим соперницам. Досадно, что немного не хватило до медали у дебютантки таких соревнований Епишевой Анны, которая проиграла встречу за бронзу, но также получила право участия в составе сборной края на первенстве федерального округа.
В Армавире состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек фото 2В Армавире состоялось первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек фото 3