Спортсменка из Лабинска - серебряный призер чемпионата ЮФО по киокусинкай

28-29 октября 2017 г. в г. Краснодар проходило Открытое первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие спортсмены Краснодарского и Ставропольского края, Чеченской республики, республики Дагестан и других регионов. Общее количество участников более 300 человек. Честь города Лабинска защищали воспитанники «Спортивной школы единоборств», которые тренируются под руководством Влады Гельмутдиновой.

Кашуба Олеся по итогам соревнований стала серебряным призером.

16:30 Вчера
Открытый турнир МО Лабинский район по греко - римской борьбе, посвященный Дню образования Кубанского казачьего войска
13 октября 2018 года в городе Лабинске под эгидой Общества "Динамо" проводился Открытый турнир МО Лабинский район по греко - римской борьбе, посвященный Дню образования Кубанского казачьего войска. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из станиц Ахметовская, Зассовская, Вознесенская, Владимирская и города Лабинска. Соревнования прошли в красивой и увлекательной борьбе. Все победители и призеры были награждены грамотами. Ребята тренируются в спортивной школе спортивной борьбы (греко - римской) Лабинского района.
15:30 Вчера
В станице Упорной прошёл Х кубок муниципального образования Лабинский район по спортивному туризму, памяти Алексея Куриного
С 12 по 14 октября 2018 года в станице Упорной на базе детского лагеря «Мечта» прошёл Х кубок муниципального образования Лабинский район по спортивному туризму, памяти Алексея Куриного. В соревнованиях приняли участие 75 человек из таких образовательных организаций как: МОБУ СОШ№3 г. Лабинска, МОБУ СОШ№28 ст.Вознесенской, МОБУ СОШ№ 30 пос. Красного, МОБУ СОШ№32 хут. Сладкого, МАУДО СЮ Тур г. Лабинска, МАУ ДО ЦВР «Мир Лабы» г. Лабинска. Соревнования проходили между мужскими и женскими командами. В этом году среди девочек обладателем Кубка стала команда станции юных туристов г. Лабинска руководитель Пологаева И.В., а среди мальчиков – МОБУ СОШ№30 пос. Красного руководитель Сасина И.Ю. Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов.
14:26 Вчера
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей
12-14 октября 2018 года прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти И.М. Поддубного в городе Ейске. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов, среди них Заслуженные Мастера Спорта, Мастера Спорта Международного класса, призеры Олимпийских игр, в том числе спортсмены спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района, которые входят в состав Общества "Динамо" ("Юный динамовец"). Несмотря на большую конкуренцию спортсмены нашей школы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. Бронзовым призером в своей весовой категории стал Пятигоров Денис. В шаге от пьедестала, в упорнейшей борьбе уступил 4 место и занял 5-е Тисленко Владимир. Подготовили спортсменов тренеры Кравцов Андрей, Барабан Николай и Школьный Михаил.
15:50 03.10.18
Турнир по дзюдо памяти героя советского союза Мартироса Нагуляна
С 30 сентября по 2 октября в г. Сочи проходил открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2005-2004 г.р. памяти героя советского союза Мартироса Нагуляна. Соревнования получились очень представительными, более двадцати команд съехались оспаривать титул "сильнейшего". В весовой категории до 55 кг в упорной борьбе победителем стал воспитанник Лабинского центра олимпийской подготовки Полторацкий Руслан. Надо отметить, что атлет все 6 проведенных схваток выиграл не просто, а что называется, сражаясь! А финальная встреча, вообще, длилась 14 мин, пока Руслану удалось сделать победный бросок.
17:00 02.10.18
Ставропольском крае пришло первенство города Светлограда по киокусинкай
30 сентября 2018 г. в Ставропольском крае пришло первенство города Светлограда по киокусинкай, в котором приняли участие воспитанники «Спортивной школы единоборств», тренеров Елизаветы Стрельниковой, Сергея Чеботарева, Романа Художина. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ставропольского края и Краснодарского края. Ребята проявили волю к победе, показали хорошую подготовку.  В своих возрастных и весовых категориях Победителями стали: Звягинцева Жанна Мелентьева Елена Бебих Алексей Серебрянные призеры: Бебих Александр Штеклецкая Марина Волощенко Ангелина Мутовин Дмитрий Чеботарев Максим Третье место Волошина Алина Чалова Софья Сорокин Руслан Мутовин Роман Гейдаров Александр
16:23 02.10.18
Воспитанники «Спортивной школы единоборств» приняли участие в Фестивале юных туристов Лабинского района
В ст. Упорной с 27 по 30 сентября 2018 г. воспитанники «Спортивной школы единоборств» пос. Красного приняли участие в Фестивале юных туристов Лабинского района по программе «Школа безопасности». Среди 30 команд со всего Лабинского района под руководством тренера Инны Сасиной выступали 3 команды.  В течение соревновательных дней группы проходили несколько испытаний, которые включали в себя: - маршрут выживания; - туристическую полосу; - пожарную эствфету; - кросс 2 км. По итогам в младшей группе, из 20 команд, команда СШ единоборств завоевала 2 место; В старшей группе у наших команд 1 и 2 место. Спортсмены были награждены грамотами и переходящим кубком.
11:50 02.10.18
Боксеры спортивной школы единоборств приняли участие в Открытом турнире по боксу
29-30 сентября 20018 г. боксеры спортивной школы единоборств приняли участие в Открытом турнире муницмпального образования Успенский район по боксу, посвященном памяти лейтинанта внутренних войс А.В.Николаева. В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из Армавира, Кропоткина, Карачаево-Черкесской республики, Новокубанского и Лабинского района. Лабинский спортсмены выступили достойно и привезли в копилку 3 золотых и 3 серебрянных медали. Победителями турнира стали: Шульга Иван (ст. Чамлыкская) Клыков Никита Конобевцев Станислав Серебрянными призерами стали: Скубаков Кирилл Свистун Егор Сахно Иван   Приятно отметить, что приз «За лучшую технику» получил наш боксер Конобевцев Станислав. Поздравляем спортсменов и их тренеров Теймура Теймурова и Замира Зекашева.