+17 °С облачно
$ - 61.55 руб.
€ - 76.09 руб.

С 24-26.02.2017 года в городе Ростов-на-Дону проводилось Первенство Южного Федерального Округа по греко-римской борьбе среди юношей

С 24-26.02.2017 года в городе Ростов-на-Дону проводилось  «Первенство Южного Федерального Округа по греко-римской борьбе среди юношей».

В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов. За сборную команду Краснодарского края выступали два  учащихся «Детско-юношеской спортивной школы спортивной борьбы» - Чекавый Виталий, который выступил в отборочных соревнованиях Первенство Краснодарского края и занял в своей весовой категорий 1 место и Арзуманян Самвел, занявший 2 место.

На данном турнире наши спортсмены  достойно выступили, показав хороший уровень подготовки. Чекавый Виталий стал призером Первенство ЮФО (3 место), а Арзуманян Самвел - 5 место.

Ребята занимаются под руководством тренера – преподавателя Кравцова Андрея Геннадьевича.

15:28 Вчера
В Краснодаре прошёл краевой турнир по спортивной борьбе памяти МС СССР Г.И. Федоренко
Команду Лабинского района представляли спортсмены спортивной школы спортивной борьбы.
11:51 Вчера
Лабинские спортсмены стали призерами летней Спартакиады молодежи Кубани - 2018 по тхэквондо
Спартакиада собрала более 80 участников Краснодарского края.
08:26 Вчера
Команда СШ единоборств из п. Красного приняла участие в соревнованиях СЮТур по спортивному туризму
Открытые соревнования состоялись 14 апреля 2018 г. в районе лабинских котлованов.
11:37 17.04.18
Спортсмены СШ единоборств достойно защитили честь Лабинска на соревнованиях по киокусинкай «КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ»
Лабинские спортсмены показали хорошие результаты и пополнили свою копилку двумя медалями.
17:01 16.04.18
В спорткомплексе Олимп состоялись Открытые краевые соревнования по ушу саньда
По итогам соревнований команда города Лабинска награждена дипломом и кубком за 1 место.
10:13 10.04.18
Лабинские спортсменки приняли участие в Первенстве ЮФО по вольной борьбе в г. Гулькевичи
На данном турнире наши спортсмены выступили достойно, показав хороший уровень подготовки.
14:11 09.04.18
Спортсмены из команды «Высота 271» успешно выступили на Первенстве и Чемпионате края по спортивному туризму
Данные соревнования проводились с целью формирования сборной команды Краснодарского края.