-2 °С облачно, дождь со снегом
$ - 67.08 руб.
€ - 76.95 руб.

Первенство Краснодарского края по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет

В  городе Краснодаре с 03 - 05 марта 2017 года проводилось "Первенство Краснодарского края по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет".

В соревнованиях приняли участие более 250  спортсменов  спортивных школ: г. Краснодара, г. Анапа, г. Сочи, г. Лабинска, г. Геленджика, г. Славянска-на-Кубани. От сборной команды детско-юношеской спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района выступили 18 спортсменов. Наши спортсмены на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.

Победителями и призёрами  в разных весовых категориях среди юношей стали:

• 2-е место: Маслов Сергей, Тисленко Владимир, Таибов Шамиль;

• 3-е место: Каракотов Таулан, Герлиани Георгий, Даренский Ростислав.

Подготовили  спортсменов тренеры – преподаватели: Кравцов Андрей Геннадьевич, Барабан Николай Александрович, Кутякиди Александр Ильич, Герлиани Вахтанг Тарасович.

16:30 Сегодня
МАУДО СЮТур г. Лабинска: походы на зимних каникулах
С 28 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в рамках плана зимних каникул Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования станция детско-юношеского туризма и экскурсий муниципального образования Лабинский район провела однодневные, двухдневные походы в посёлок Никитино Мостовского района, станицу Ахметовскую Лабинского района, в село Горное Лабинского района, экскурсию в город Армавир. Всего в мероприятиях приняли участие 194 учащихся школ города и района. Руководители групп Н.В., Костицина, Р.В. Байдин, А.А. Харьковская, С.С. Чупринин, В.В. Гришин, Н.Н. Александрова, Н.В. Голощапов, И.В. Пологаева, Н.А. Егиазарян, А.В. Панченко, В.М. Приходько. Цели и задачи направлены на развитие и популяризацию спортивного туризма, пропаганду здорового образа жизни, профилактику потребления наркотических средств среди детей и подростков. Усиление гражданско- патриотического воспитания, повышение туристского мастерства, привитие навыков, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности в природной среде. Организаторами походов является управление образования муниципального образования Лабинский район и МАУДО СЮТур г. Лабинска.
18:20 14.01.19
Прошло Первенство Краснодарского края по спортивной (греко - римской) борьбе
09-11 января 2019 года прошло Первенство Краснодарского края по спортивной (греко - римской) борьбе среди юношей до 18 лет в зачет Спартакиады Кубани в городе Краснодар. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных городов. Команду Лабинского района представляли спортсмены спортивной школы спортивной борьбы. которые входят в состав Общества "Динамо" ("Юный динамовец"). Учащиеся нашей школы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. Лучшими в своих весовых категориях стали: 2-е место: Арзуманян Алексей, Ковешников Владислав. 3-е место: Супрунов Олег, Ханов Артем. 5-е место: Крапивин Алексей, Волчанский Владислав, Кононов Никита. В общекомандном зачете команда Лабинского района заняла четвертое почетное место. Подготовили спортсменов тренеры: Школьный М.В., Кузнецов В.Н., Саркисов С.А., Кравцов А.Г., Кутякиди А.И.
12:30 14.01.19
Первенство Краснодарского края по ушу саньда
В г. Тимашевске состоялось Первенство Краснодарского края по ушу саньда, в котором приняли участие спортсмены со всех уголков Кубани. Данный турнир - это отборочный тур в сборную края для участия в Первенстве Южного федерального округа, которое состоится уже в начале февраля. От Лабинска выступала команда спортивной школы единоборств - воспитанники тренеров Гария Асатрян и Ирины Никулиной. Все 18 спортсменов вернулись с медалями, в сборную Краснодарского края прошли 12 человек. На верхней ступени пьедестала - Торосян Артур, Бондаренко Ярослав, Сечкарев Николай, Семутенко Даниил, Запорощенко Григорий, Ермоленко Анушик, Саркисян Руслана, Еременчук Дарья, Худобина Мария, Авакян Эрик. Серебро завоевали: Самойлов Святослав, Роговая Валерия, Волков Глеб, Авакян Юрий, Тахмазян Альбина, Киташов Александр, Киракосян Ишхан. И 1 бронзовая медаль у Худобина Алексея. Лабиинская команда заняла 2 место в общекомандном зачете. Поздравляем спортсменов и их тренеров!
13:30 10.01.19
Прошли краевые соревнования по спортивному туризму
5-6 января прошли краевые соревнования по спортивному туризму в г. Пятигорск.  Участие приняли более 100 спортсменов из Волгодонска, Таганрога, Ставропольского края. Честь города Лабинска защищала команда спортивной школы единоборств «Высота 271». Уровень соревнований был высоким, так как приняли участие мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. По результатам соревновательных дней у наших спортсменов следующие результаты: Дисциплина «дистанция-пешеходная» 3 класса Ребров Игорь занял 3 место и Стаценко Олеся 1 место. Поздравляем спортсменов и их тренеров Андрея Басова и Андрея Шабардина!
18:00 26.12.18
Cостоялись соревнования по спортивному туризму "Кубок Федерации"
В республике Адыгея состоялись соревнования по спортивному туризму "Кубок Федерации", в которых приняло участие более 70 человек из Краснодарского края и республики Адыгея. Спортивную школу единоборств представляла команда "Высота 271" под руководством тренера Андрея Басова. Наши спортсмены показали высокие результаты: На дистанции-пешеходная третьими стали: Дорошко Владимир, Бабенко Тимофей. Второе место: Киселева Виктория, Кипкеев Мухаммад. Первое место: Хорошунова Дарья, Головков Алексей, Локандилова Анастасия, Ребров Игорь. В дистанции-пешеходная-связка третье место завоевали: Кипкеев Мухаммад, Басов Андрей. Первое место Ребров Игорь, Локандилова Анастасия, Хорошунова Дарья, Головков Алексей, Бабенко Тимофей, Дорошко Владимир. По итогам соревнований в младшей и старшей возрастной спортсмены заняли первые командные места. Тем самым выиграли два командных кубка. Хочется отметить, что в младшей группе наши спортсмены выигрывают кубок третий год подряд. Ребята тренируются под руководством тренеров Андрея Шабардина и Андрея Басова.
13:40 26.12.18
Прошел Межрегиональный открытый турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей "Кубок дружбы"
С 21 по 23 декабря 2018 года в г. Теберда прошел Межрегиональный открытый турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей "Кубок дружбы" В соревнованиях участвовали более 170 участников, в том числе спортсмены спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района, которые входят в состав Общества "Динамо" ("Юный динамовец"). В очередной раз ребята показали хорошую технику, интересную и увлекательную борьбу. Лучшими в своих весовых категориях стали: 2-е место: Кравцов Богдан, Губкин Мирослав, Парасоцкий Егор. 3-е место: Гаврюченко Матвей, Гаврюченко Александр, Гончаров Максим, Хираев Магомеддагир, Мендохов Аммар, Никитенко Андрей, Алиев Ибрагим, Казиев Руслан. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями. Ребята тренируются под руководством тренеров - Хачатурян Э.М., Школьный М.В., Кравцов А.Г., Барабан Н.А.
12:30 25.12.18
Новогодний турнир по дзюдо
С 21 по 23 декабря в г.Анапа состоялся новогодний турнир по дзюдо «На призы Деда Мороза». Участие приняло более 300 спортсменов их Крыма, Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского края. Спортсмены Лабинского центра олимпийской подготовки завоевали следующие награды: 1 место – Приймак Дарья 1 место – Коронков Даниил 1 место – Приймак Илья 2 место – Булавин Даниил 2 место - Курбанов Абдула 3 место – Квасов Матвей 3 место – Колбаса Вадим Тренер – Михаелян Э.Г.