€ - 69.27 руб.
Меню
Регистрация

Новости лабинского настольного тенниса

В Славянске на Кубани прошёл четвертый, заключительный тур открытого Первенства Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 муниципальных образований края и шести субъектов Российской Федерации. Всего участвовало 584 человека.

Наш район в этих соревнованиях достойно представляла команда из 15 спортсменов. Успешно выступили наши теннисисты в группе 2007 г.р. и моложе. В финальную часть пробились четыре лабинских участника: Курдюков Владислав занял 5 место, шестым стал Марков Николай, одиннадцатым Кузнецов Даниил. Юрченко Николай был 14 в большом финале. По итогам всех туров Курдюков Владислав стал бронзовым призёром Первенства края, а в шаге от пьедестала остановился Марков Николай. Эти ребята включены в сборную команду Краснодарского края. Поздравляем спортсменов и тренера Игоря Асоцкого!

А 18 ноября прошел турнир уже в спортивном комплексе «Олимп» г. Лабинска. Участвовало 49 спортсменов. Победителями в своих возрастных группах стали: Вольных Андрей, Газарян Кристина и Горохова Полина.

11:37 Сегодня
В рамках акции «Студенческий десант» в Курганинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу
В соревнованиях приняли участие шесть команд: команды полицейских, казаков, войсковой части, воспитанников курганинского казачьего кадетского корпуса и двух команд курганинского аграрно-технологического техникума.
14:26 18.01.18
В Лабинске состоялся Чемпионат района по шахматам
Соревнования проходили в Шахматном клубе СШ «Лидер» (ул. Революционная, 98). Участники соревновались в двух возрастных группах.
13:25 16.01.18
В Ейске прошёл полуфинал первенства России по волейболу среди юношей
В состав сборной Краснодарского края вошли 7 воспитанников СШ ИВС г. Лабинска.
10:09 10.01.18
Команда "Высота 271" покорила новые вершины
В новогодние праздники лабинские  туристы приняли участие в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в городе Пятигорске.
12:05 28.12.17
В Краснодаре состоялось Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей
Спортсмены лабинской школы спортивной борьбы на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.
11:35 25.12.17
Лабинские звёздочки стали лучшими на соревнованиях в Мостовском районе
Итоги открытого турнира Муниципального образования Мостовского района по художественной гимнастике «Новогодний звездопад».