+14 °С облачно
$ - 61.32 руб.
€ - 75.65 руб.

Новости лабинского настольного тенниса

В Славянске на Кубани прошёл четвертый, заключительный тур открытого Первенства Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 муниципальных образований края и шести субъектов Российской Федерации. Всего участвовало 584 человека.

Наш район в этих соревнованиях достойно представляла команда из 15 спортсменов. Успешно выступили наши теннисисты в группе 2007 г.р. и моложе. В финальную часть пробились четыре лабинских участника: Курдюков Владислав занял 5 место, шестым стал Марков Николай, одиннадцатым Кузнецов Даниил. Юрченко Николай был 14 в большом финале. По итогам всех туров Курдюков Владислав стал бронзовым призёром Первенства края, а в шаге от пьедестала остановился Марков Николай. Эти ребята включены в сборную команду Краснодарского края. Поздравляем спортсменов и тренера Игоря Асоцкого!

А 18 ноября прошел турнир уже в спортивном комплексе «Олимп» г. Лабинска. Участвовало 49 спортсменов. Победителями в своих возрастных группах стали: Вольных Андрей, Газарян Кристина и Горохова Полина.

14:34 19.04.18
Товарищеский матч среди сборных команд «Лаба» (Лабинский район) и «Триумф» (Мостовский район)
22 апреля 2018 года в 16:00 часов в рамках открытия соревнований по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди сборных команд муниципальных образований в городе Лабинске на стадионе «Труд» состоится первый товарищеский матч среди сборных команд «Лаба» (Лабинский район) и «Триумф» (Мостовской район). Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!
15:28 18.04.18
В Краснодаре прошёл краевой турнир по спортивной борьбе памяти МС СССР Г.И. Федоренко
Команду Лабинского района представляли спортсмены спортивной школы спортивной борьбы.
11:51 18.04.18
Лабинские спортсмены стали призерами летней Спартакиады молодежи Кубани - 2018 по тхэквондо
Спартакиада собрала более 80 участников Краснодарского края.
08:26 18.04.18
Команда СШ единоборств из п. Красного приняла участие в соревнованиях СЮТур по спортивному туризму
Открытые соревнования состоялись 14 апреля 2018 г. в районе лабинских котлованов.
11:37 17.04.18
Спортсмены СШ единоборств достойно защитили честь Лабинска на соревнованиях по киокусинкай «КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ»
Лабинские спортсмены показали хорошие результаты и пополнили свою копилку двумя медалями.
17:01 16.04.18
В спорткомплексе Олимп состоялись Открытые краевые соревнования по ушу саньда
По итогам соревнований команда города Лабинска награждена дипломом и кубком за 1 место.
10:13 10.04.18
Лабинские спортсменки приняли участие в Первенстве ЮФО по вольной борьбе в г. Гулькевичи
На данном турнире наши спортсмены выступили достойно, показав хороший уровень подготовки.