+8 °С облачно, небольшой дождь
$ - 63.77 руб.
€ - 72.59 руб.

26-28 мая 2017 года прошли Краевые соревнования по спортивной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края в городе Краснодаре в ледовом дворце.

На ковры вышли более 350 борцов со всего региона. Юноши и девушки в возрасте 16-17 лет боролись за награды в трех разновидностях спортивной борьбы: вольной, женской и греко-римской. С подведением  командного зачета среди муниципальных образований Краснодарского края в зачет Спартакиады Кубани молодежи.

Команду нашего района представляли воспитанники спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района. Соревнования проходили в интересной и увлекательной борьбе. Ребята и девушки демонстрировали хорошую технику, характер, волю к победе.

По итогам прошедших соревнований в общем командном зачете по греко-римской борьбе среди юношей наши ребята заняли почетное 2-е  место. Лучшие в своих весовых категориях стали:

2-е место: Мурванидзе Георгий, Ковешников Владислав.

3-е место: Маслов Сергей, Тисленко Владимир, Таибов Шамиль, Даренский Ростислав.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Каракотов Таулан, Ханов Артем.

По итогам прошедших соревнований в общем командном зачете по вольной борьбе среди девушек наши спортсменки заняли так же почетное 2-е  место. Лучшие в своих весовых категориях стали:

2-е место: Аборнева Нина.

3-е место: Ильич Виктория, Волощенко Кристина, Горгола Вера, Кузнецова Мария, Коротун Валентина.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Макаренко Анна, Топчий Анна.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежным вознаграждением.

Желаем спортивной школе спортивной борьбы дальнейших успехов.

Спортсмены были подготовлены тренерами: Кутякиди Александр, Кузнецов Виталий, Кравцов Андрей, Тваури Георгий, Юхман Анастасия, Барабан Николай, Школьный Михаил, Герлиани Вахтанг, Саркисов Сергей.

15:55 22.03.19
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 13 лет
В Армавире 15 марта завершилось первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
14:52 22.03.19
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров
В Португалии, в городе Коимбра с 16 по 17 марта проходил кубок Европы по дзюдо среди юниоров.
11:15 19.03.19
Первенство по армейскому рукопашному бою
15-17 марта 2019 года прошло Первенство по армейскому рукопашному бою среди казачьих отделов Кубанского казачьего войска среди мужчин в станице Выселки. В составе команды Казачьего отдела Лабинского района принял участие учащийся нашей школы Лукашёв Максим. В своей весовой категории Максим занял 3 место. Подготовил спортсмена тренер Хаджимба Юрий Датикович.
08:54 19.03.19
Cостоялся турнир муниципального образования Лабинский район по ушу «Антинарко»
16 марта в спортивном зале спортивной школы единоборств в рамках акции «Антинарко» состоялся турнир муниципального образования Лабинский район по ушу. Открывали соревнования заместитель главы Олейников Евгений Николаевич и директор спортивной школы единоборств Мирошниченко Виктор Григорьевич.
12:47 14.03.19
Соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт».
12 марта 2019 года на территории станции туристов города Лабинска состоялись соревнования муниципального образования Лабинский район по спортивному ориентированию «Лабиринт».
11:08 13.03.19
Чемпионат и первенство ЮФО по спортивному туризму
С 7 по 10 марта 2019 г.в г. Славянск-на-Кубани прошли соревнования чемпионат и первенство ЮФО по спортивному туризму.
11:23 11.03.19
Первенство России по греко - римской борьбе среди юниоров
С 08 по 10 марта 2019 года в г. Иркутске прошло Первенство России по греко - римской борьбе среди юниоров. Спортсмен нашей школы Пятигоров Денис в упорной борьбе, уступив лишь в полуфинале, занял третье место в данных соревнованиях и вошёл в основной состав сборной команды России. Желаем дальнейших успехов. Спортсмена подготовил тренер МБУ СШСБ Кравцов Андрей Геннадьевич.