+21 °С облачно с прояснениями
$ - 61.66 руб.
€ - 75.21 руб.

26-28 мая 2017 года прошли Краевые соревнования по спортивной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края в городе Краснодаре в ледовом дворце.

На ковры вышли более 350 борцов со всего региона. Юноши и девушки в возрасте 16-17 лет боролись за награды в трех разновидностях спортивной борьбы: вольной, женской и греко-римской. С подведением  командного зачета среди муниципальных образований Краснодарского края в зачет Спартакиады Кубани молодежи.

Команду нашего района представляли воспитанники спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района. Соревнования проходили в интересной и увлекательной борьбе. Ребята и девушки демонстрировали хорошую технику, характер, волю к победе.

По итогам прошедших соревнований в общем командном зачете по греко-римской борьбе среди юношей наши ребята заняли почетное 2-е  место. Лучшие в своих весовых категориях стали:

2-е место: Мурванидзе Георгий, Ковешников Владислав.

3-е место: Маслов Сергей, Тисленко Владимир, Таибов Шамиль, Даренский Ростислав.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Каракотов Таулан, Ханов Артем.

По итогам прошедших соревнований в общем командном зачете по вольной борьбе среди девушек наши спортсменки заняли так же почетное 2-е  место. Лучшие в своих весовых категориях стали:

2-е место: Аборнева Нина.

3-е место: Ильич Виктория, Волощенко Кристина, Горгола Вера, Кузнецова Мария, Коротун Валентина.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Макаренко Анна, Топчий Анна.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежным вознаграждением.

Желаем спортивной школе спортивной борьбы дальнейших успехов.

Спортсмены были подготовлены тренерами: Кутякиди Александр, Кузнецов Виталий, Кравцов Андрей, Тваури Георгий, Юхман Анастасия, Барабан Николай, Школьный Михаил, Герлиани Вахтанг, Саркисов Сергей.

14:36 Вчера
В ст. Каладжинской прошли учебно-тренировочные сборы для школьников
Всего приняло участие 80 учащихся школ города и района.
13:22 Вчера
Юные борцы из Лабинска приняли участие в турнире МО город-курорт Геленджик по греко-римской борьбе памяти героя России А.И. Палатиди
Спортсмены школы спортивной борьбы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе.
18:17 23.04.18
В Лабинске состоялся турнир по мужскому мини-футболу среди учащихся 9-11 классов на кубок Совета молодых депутатов
В начале турнира с молодежью был проведен товарищеский матч между смешанной командой школьников и молодых депутатов МО Лабинский район.
14:34 19.04.18
Товарищеский матч среди сборных команд «Лаба» (Лабинский район) и «Триумф» (Мостовский район)
22 апреля 2018 года в 16:00 часов в рамках открытия соревнований по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди сборных команд муниципальных образований в городе Лабинске на стадионе «Труд» состоится первый товарищеский матч среди сборных команд «Лаба» (Лабинский район) и «Триумф» (Мостовской район). Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!
15:28 18.04.18
В Краснодаре прошёл краевой турнир по спортивной борьбе памяти МС СССР Г.И. Федоренко
Команду Лабинского района представляли спортсмены спортивной школы спортивной борьбы.
11:51 18.04.18
Лабинские спортсмены стали призерами летней Спартакиады молодежи Кубани - 2018 по тхэквондо
Спартакиада собрала более 80 участников Краснодарского края.
08:26 18.04.18
Команда СШ единоборств из п. Красного приняла участие в соревнованиях СЮТур по спортивному туризму
Открытые соревнования состоялись 14 апреля 2018 г. в районе лабинских котлованов.