+4 °С облачно
$ - 56.59 руб.
€ - 69.40 руб.
Меню
Регистрация

06 мая 2017 года в г. Лабинске прошел открытый турнир МО Лабинский район по греко-римской борьбе среди юношей и вольной борьбе, посвященный "Дню победы в ВОВ"

06 мая 2017 года в г. Лабинске прошел открытый турнир МО Лабинский район по греко-римской борьбе среди юношей и вольной борьбе, посвященный "Дню победы в ВОВ".

         На данном турнире присутствовали и выступили с приветственным словом ветеран войны и труда Шарин Павел Алексеевич, председатель совета ветеранов Лабинского района Городняя Ирина Алексеевна.

         В соревнованиях участвовали более 150 участников из города Лабинска, со станиц:  Чамлыкской, Зассовской, Вознесенской, Владимирской, Ахметовской.

          В упорной борьбе ребята показали хорошую технику, интересную и увлекательную борьбу.

         Лучшими в своих весовых категориях стали:

1 место - Гаджимурадов Паша, Мацак Максим, Набиев Рустам, Ковешников Владислав, Крылов Данил, Арзуманян Аркадий, Юзбеков Радик, Кононюк Георгий, Шихалев Дмитрий, Коротун Азамат, Ханов Артем, Гречишников Антон, Яврумов Эдвард, Иванов Александр, Мурадян Артем, Варфаламиев Михаил, Юзбеков Икрамеддин.

2 место - Филенко Степан, Воронин Лев, Миков Данил, Сироткин Евгений, Гуденко Артем, Ковальский Александр, Парасоцкий Егор, Тагиров Сейфулла, Франгов Михаил, Лайпанов Рауф, Сафронов Виталий, Петросян Артур, Барабан Илья, Григорян Вильгельм, Гончаров Артем, Пантелеев Иван, Чернозубов Илья.

3 место - Иванов Глеб, Калашников Владислав, Кравцов Богдан, Наконечный Николай, Баградян Тигран, Зинин Эдуард, Высоцкий Семен, Чуглазов Илья, Волосатов Игорь, Мезенцев Владислав, Гядукян Рубен, Белодедов Владимир, Шелиян Арнольд, Валентир Александр, Калина Владлен, Григорян Владимир, Мурванидзе Георгий, Гядукян Вагагн, Баграмян Георгий, Прокудин Сергей, Зуб Денис, Бурхайло Сергей, Рогозник Николай, Солодунов Никита, Кожевников Иван, Апазаов Руслан, Захаров Сергей, Шепелев Григорий, Валентир Михаил, Игнашов Святослав, Лавриков Антон, Бугримов Анатолий, Павленко Артур, Чернявский Максим.

         Победители были награждены медалями и грамотами.

         Ребята тренируются под руководством тренеров - Барабан Н.А., Герлиани В.Т., Кузнецов В.Н., Кутякиди А.И., Тваури Г.Б., Саркисов С.А., Кравцов А.Г., Мамедов Т.С., Хачатурян Э.М., Набиев Т.А., Хаджимба Ю.Д. Школьный М.В.

Смотрите также
14:26 18.01.18
В Лабинске состоялся Чемпионат района по шахматам
Соревнования проходили в Шахматном клубе СШ «Лидер» (ул. Революционная, 98). Участники соревновались в двух возрастных группах.                                
13:25 16.01.18
В Ейске прошёл полуфинал первенства России по волейболу среди юношей
В состав сборной Краснодарского края вошли 7 воспитанников СШ ИВС г. Лабинска. 
10:09 10.01.18
Команда "Высота 271" покорила новые вершины
В новогодние праздники лабинские  туристы приняли участие в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в городе Пятигорске. 
12:05 28.12.17
В Краснодаре состоялось Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей
Спортсмены лабинской школы спортивной борьбы на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.
11:35 25.12.17
Лабинские звёздочки стали лучшими на соревнованиях в Мостовском районе
Итоги открытого турнира Муниципального образования Мостовского района по художественной гимнастике «Новогодний звездопад».
16:20 21.12.17
В г. Ейске с 09. 02.2017 года по 11.02.2017 года состоялись открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей
В г. Ейске с 09. 02.2017 года по 11.02.2017 года состоялись открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.г.рождения, посвященных памяти К.В. Тимофеева, погибшего в Чеченской Республике. В соревнованиях принимали участие более 240 борцов из г. Ейска, г. Краснодара, г. Ростова, г. Геленджика, г.Новороссийска, г.Усть-Лабинска, Республики Адыгеи, г.Сочи, ст. Новопокровской, ст. Динской и т.д.          Команду Лабинского района представляла детско-юношеская спортивная школа спортивной борьбы. Соревнования прошли в интересной и увлекательной борьбе. Учащиеся школы достойно выступили на данных соревнованиях. Лучшими в своих весовых категориях стали: 1. Волчанский Владислав - 1 место; 2. Валентир Александр - 1 место; 3. Гречишников Антон - 2 место.          В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступили наши ребята в борьбе за 3 место - Яврумов Эдворд и Жеденов Михаил.          Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей - Барабан Н.А., Кравцов А.Г., Школьный В.М., Тваури Г.Б.