$ - 56.41 руб.
€ - 69.07 руб.
Меню
Регистрация

03 2017 года прошло Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек в городе Гулькевичи.

03-05 марта 2017 года прошло Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001г.р. в городе Гулькевичи.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из:                   г. Лабинска, г. Белореченска, г. Сочи, г. Приморско-Ахтарска, г. Краснодара и т.д. Спортсменки нашей школы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. Лучшими в своих весовых категориях стали:

2-е место: Рогаль Юлия, Горгола Вера;

3-е место: Макаренко Анна, Кузнецова Мария, Коротун Валентина, Аборнева Нина.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Топчий Анна, Селиверстова Ольга, Исакова Мария.

Подготовили  спортсменов тренеры – преподаватели: Тваури Георгий Борисович, Кутякиди Александр Ильич, Юхман Анастасия Сергеевна.

11:37 Сегодня
В рамках акции «Студенческий десант» в Курганинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу
В соревнованиях приняли участие шесть команд: команды полицейских, казаков, войсковой части, воспитанников курганинского казачьего кадетского корпуса и двух команд курганинского аграрно-технологического техникума.
14:26 18.01.18
В Лабинске состоялся Чемпионат района по шахматам
Соревнования проходили в Шахматном клубе СШ «Лидер» (ул. Революционная, 98). Участники соревновались в двух возрастных группах.
13:25 16.01.18
В Ейске прошёл полуфинал первенства России по волейболу среди юношей
В состав сборной Краснодарского края вошли 7 воспитанников СШ ИВС г. Лабинска.
10:09 10.01.18
Команда "Высота 271" покорила новые вершины
В новогодние праздники лабинские  туристы приняли участие в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в городе Пятигорске.
12:05 28.12.17
В Краснодаре состоялось Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей
Спортсмены лабинской школы спортивной борьбы на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.
11:35 25.12.17
Лабинские звёздочки стали лучшими на соревнованиях в Мостовском районе
Итоги открытого турнира Муниципального образования Мостовского района по художественной гимнастике «Новогодний звездопад».