+16 °С облачно, небольшой дождь
$ - 65.81 руб.
€ - 75.32 руб.

03 2017 года прошло Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек в городе Гулькевичи.

03-05 марта 2017 года прошло Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001г.р. в городе Гулькевичи.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из:                   г. Лабинска, г. Белореченска, г. Сочи, г. Приморско-Ахтарска, г. Краснодара и т.д. Спортсменки нашей школы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. Лучшими в своих весовых категориях стали:

2-е место: Рогаль Юлия, Горгола Вера;

3-е место: Макаренко Анна, Кузнецова Мария, Коротун Валентина, Аборнева Нина.

В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступив за 3 место и заняли 5-е место:  Топчий Анна, Селиверстова Ольга, Исакова Мария.

Подготовили  спортсменов тренеры – преподаватели: Тваури Георгий Борисович, Кутякиди Александр Ильич, Юхман Анастасия Сергеевна.

11:10 Сегодня
Cостоялся открытый турнир по киокусинкай
20 октября 2018 г в спортивном зале спортивной школы единоборств состоялся открытый турнир по киокусинкай среди воспитанников отделения киокусинкай в дисциплинах кумите (контактный бой) и ката (комплекс упражнений). На открытии с приветственным словом к собравшимся выступил ветеран комсомольского движения и спорта, рекордсмен по легкой атлетике Мельников Александр Григорьевич. На турнир собрались более 50 юных каратистов , все они воспитанники тренеров Романа Художина, Влады Гельмутдиновой и Елизаветы Стрельниковой. Соревнования прошли в дружеской обстановке и по результатам в своих возрастных и весовых категориях победителями стали: Заднепровская Диана, Решетникова Мария, Звягинцева Жанна, Назаренко Алексей, Щитов Иван, Дивин Ярослав, Дрожжин Иван, Чижиков Даниил, Харченко Егор, Морозова Анастасия, Стебливец Артем, Ершов Владислав, Буров Семен, Рузавин Владимир, Токарев Михаил, Сорокин Руслан, Лысяк Роман, Лыков Иван, Ординян Артер, Фидоринова Дарья, Удод Андрей, Сосновой Руслан, Куприенко София.
11:30 18.10.18
Кубанская спортсменка завоевала золото Юношеских Олимпийских игр
В мировом турнире в Буэнос-Айресе приняла участие Анастасия Шамонова, которая выступала за Россию в соревнованиях по боксу. В финальном поединке Шамонова победила представительницу Франции Талля Брилло. Бой завершился судейским решением со счетом 3:2 в пользу кубанской спортсменки. Это первая золотая медаль, завоеванная представителями края на Летних Юношеских Олимпийских играх. Международный турнир продлится до 18 октября в Аргентине. В составе российской сборной край представляют десять спортсменов — это баскетболисты Никита Ремизов и Хасан Кипкеев, легкоатлетки Олеся Солдатова и Виолетта Игнатьева, акробат Анатолий Сливков, каратист Роберт Авакимов, дзюдоист Абрек Нагучев, волейболист Денис Шекунов, гандболистка Анастасия Скрипка, а также Анастасия Шамонова, которая отстаивает честь страны и региона в соревнованиях по боксу. Первым успешным опытом кубанцев стало выступление дзюдоиста Абрека Нагучева, который завоевал серебряную награду. Второе серебро взяла метательница диска Виолетта Игнатьева. Позднее серебряную медаль завоевал воспитанник краевой школы-интерната спортивного профиля Никита Ремизов в баскетбольной дисциплине слэм-данк.
07:30 17.10.18
Лабинчанка Ксения Халтурина стала чемпионкой мира по самбо
12 октября, в г. Тбилиси (Грузия) прошло первенство мира по самбо среди юношей и девушек. ⠀ В весовой категории до 52 кг чемпионкой мира стала воспитанница Лабинского центра олимпийской подготовки Ксения Халтурина.  Ксения уже имеет спортивное звание «Мастер спорта России» по самбо и спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по дзюдо. Занимается спортсменка у тренера Самвела Абрамяна.
14:00 16.10.18
Спортсмены школы единоборств приняли участие в Открытом первенстве муниципального образования Курганинский район по боксу
С 8 по 10 октября 2018 г. В г. Курганинск спортсмены отделения "Бокс" спортивной школы единоборств приняли участие в Открытом первенстве муниципального образования Курганинский район по боксу, посвященном памяти тренера Поповой В.С. Всего в соревнованиях приняли участие 230 боксеров Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской республики и республики Адыгея. В данных соревнованиях г. Лабинск представляли воспитанники тренеров Теймура Теймурова и Замира Зекашева. Лучший результат среди наших боксеров показал ученик СОШ №9 Батербиев Адышес (тренер Зекашев Замир). Адышес провел два боя, оба из которых закончил досрочно и стал обладателем золотой медали. Уступив в полуфинале, бронзовыми призерами стали: Генин Михаил, Харитонов Никита, Сахно Иван. Поздравляем спортсменов и их тренеров!
16:30 15.10.18
Открытый турнир МО Лабинский район по греко - римской борьбе, посвященный Дню образования Кубанского казачьего войска
13 октября 2018 года в городе Лабинске под эгидой Общества "Динамо" проводился Открытый турнир МО Лабинский район по греко - римской борьбе, посвященный Дню образования Кубанского казачьего войска. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из станиц Ахметовская, Зассовская, Вознесенская, Владимирская и города Лабинска. Соревнования прошли в красивой и увлекательной борьбе. Все победители и призеры были награждены грамотами. Ребята тренируются в спортивной школе спортивной борьбы (греко - римской) Лабинского района.
15:30 15.10.18
В станице Упорной прошёл Х кубок муниципального образования Лабинский район по спортивному туризму, памяти Алексея Куриного
С 12 по 14 октября 2018 года в станице Упорной на базе детского лагеря «Мечта» прошёл Х кубок муниципального образования Лабинский район по спортивному туризму, памяти Алексея Куриного. В соревнованиях приняли участие 75 человек из таких образовательных организаций как: МОБУ СОШ№3 г. Лабинска, МОБУ СОШ№28 ст.Вознесенской, МОБУ СОШ№ 30 пос. Красного, МОБУ СОШ№32 хут. Сладкого, МАУДО СЮ Тур г. Лабинска, МАУ ДО ЦВР «Мир Лабы» г. Лабинска. Соревнования проходили между мужскими и женскими командами. В этом году среди девочек обладателем Кубка стала команда станции юных туристов г. Лабинска руководитель Пологаева И.В., а среди мальчиков – МОБУ СОШ№30 пос. Красного руководитель Сасина И.Ю. Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов.
14:26 15.10.18
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей
12-14 октября 2018 года прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти И.М. Поддубного в городе Ейске. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов, среди них Заслуженные Мастера Спорта, Мастера Спорта Международного класса, призеры Олимпийских игр, в том числе спортсмены спортивной школы спортивной борьбы Лабинского района, которые входят в состав Общества "Динамо" ("Юный динамовец"). Несмотря на большую конкуренцию спортсмены нашей школы показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. Бронзовым призером в своей весовой категории стал Пятигоров Денис. В шаге от пьедестала, в упорнейшей борьбе уступил 4 место и занял 5-е Тисленко Владимир. Подготовили спортсменов тренеры Кравцов Андрей, Барабан Николай и Школьный Михаил.