Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Сочи после гибели зрителя, упавшего со сцены, возбудили уголовное дело

9 марта 2023
363
В Сочи после гибели зрителя, упавшего со сцены, возбудили уголовное дело

В Сочи во время концерта в «Фестивальном» погиб зритель, который упал с лестницы ведущей на сцену. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как говорится в сообщении, трагедия случилась в тот момент, когда мужчина пошел к сцене, чтобы подарить цветы артисту.

По данным СМИ, инцидент произошел еще летом. Однако только сейчас об этом несчастном случае стало известно из социальных сетей.

Очевидцы говорят, что 41-летний мужчина упал с высоты трёх метров, когда пытался подняться на сцену с маленькой дочкой на плечах. При падении отец сумел спасти дочь. Он принял на себя весь удар, сильно ушиб голову и впал в кому. Мужчина умер через 10 дней в больнице.

По словам жены, во время концерта зал был забит дополнительными стульями, из-за чего пройти к сцене было сложно. А дырку с лестницей никто не охранял. Кроме того, на месте не оказалось дежурной бригады скорой помощи - в итоге пострадавший ждал врачей около часа.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24», после публикаций в СМИ следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0