Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Мостовском районе частично обрушился временный мост через реку Фарс

25 мая 2023
263
В Мостовском районе частично обрушился временный мост через реку Фарс
Из-за обильных осадков 25 маяв 5:00 на 72-м километре ФАД Р-217 «Кавказ» произошло подтопление и частичное обрушение временной автодороги к переправе через реку Фарс в Мостовском районе.
Проезд через реку перекрыт. Восстановить его в прежнем режиме планируют до конца суток, если уровень воды в реке опустится ниже критических отметок. На месте работают 30 человек и 7 единиц спецтехники, они занимаются отводом воды.

Объехать участок можно через Курганинск, поворот на 96-м километре трассы со стороны Майкопа или на 53-м километре со стороны Армавира, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

В станице Ярославской в связи с разливом реки Фарс и повреждении временного моста приостановлено движение транспорта. На месте работают сотрудники ДПС. Со стороны Кубани транспорт направляют через село Унароково в сторону аула Кошехабль. Со стороны Майкопа транспорт направляют через хутор Казено-Кужерский в сторону Кошехабля, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю в Telegram.
https://kuban24.tv/

Читайте также


Комментарии 0