Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Лабинске работает пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

11 августа 2022
1203
В Лабинске работает пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

При государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Лабинский комплексный центр социального облуживания населения» работает пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

Пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки» оказывает помощь лицам находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении, попавших в экстремальные условия и остро нуждающихся в материальной помощи.

Пункт принимает и выдает вещи бывшие в употреблении и новые. Одни люди вещи приносят, другие – забирают. «Вторые руки» — место взаимопомощи между нуждающимися и обеспеченными.

Помимо этого, в пункте приема и выдачи благотворительной помощи можно оставить сведения об имеющихся у населения предметах мебели и бытовой техники, которую граждане г.Лабинска и Лабинского района готовы передать малообеспеченным и другим льготным категориям граждан.

Вещи принимаются и выдаются бесплатно без предоставления удостоверения личности и прочих документов.

Не смотря на поддержку государства, семьи с детьми, одинокие люди пожилого возраста по - прежнему нуждаются во многих элементарных вещах. А именно в одежде, игрушках, предметах быта, предметах первой необходимости (коляски, ходунки, кроватки для детей), книгах, постельном белье.

Не редко, многие из нас наводят порядок в своих шкафах и обнаруживают вещи в хорошем состоянии или новые, которыми давно не пользуются. Этим вещам можно подарить «вторую жизнь» передав их в пункт помощи « Вторые руки».

Пункт помощи расположен по адресу: г.Лабинск ул.Халтурина16/1 тел:8(86169) 3-24-78


Читайте также


Комментарии 0