Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Краснодарском крае отменяют QR-коды

3 марта 2022
765
В Краснодарском крае отменяют QR-коды

Сегодня, 3 марта, в администрации Краснодарского края проходит заседание оперативного штаба, посвященного эпидобстановке в регионе. По словам губернатора Вениамина Кондратьева, ситуацию удается сдерживать и сохранять стабильность. В ковид-госпиталях свободно 26% коечного фонда. Число выявляемых случаев заражения сократилось до 1,5 тысяч в сутки.

“Говорить о полном снятии ограничений ещё преждевременно, но ряд послаблений возможен, - сообщили по этому поводу в telegram-канале губернатора Вениамина Кондратьева.

На заседании оперштаба приняли решение с 4 марта отменить QR-код о вакцинации при заселении в гостинцы, посещении объектов общепита, предприятий сферы бытовых услуг и розничной торговли, театров, кинотеатров, деловых, конгрессно-выставочных мероприятий.

C 14 марта в Краснодарском крае заработают фуд-корты и детские игровые комнаты.

Ранее “Югополис” сообщал, что за последние сутки на Кубани положительные результаты тестов на ковид пришли 1 508 жителям, из которых 107 - дети. Почти треть всех случаев инфицирования - в Краснодаре. В больницы попали 349 человек. По официальным данным, в ковид-госпиталях края сейчас находятся 4 934 человека.


источник:https://www.yugopolis.ru/

Читайте также


Комментарии 0