Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

"Почта России" заявила о запуске доставки из европейских интернет-магазинов

29 ноября 2022
493
"Почта России" заявила о запуске доставки из европейских интернет-магазинов

"Почта России" запустила доставку из европейских маркетплейсов. Получить посылку можно в любом из 38 тысяч почтовых отделений по всей стране или курьером в 14 тысячах населённых пунктов. Об этом сообщается на сайте компании.

"Воспользоваться новой услугой могут клиенты Почта Global – партнёра Почты по доставке товаров из зарубежных онлайн-площадок. Сервис открывает российским покупателям доступ к крупнейшим магазинам и маркетплейсам, включая Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa, и европейским сайтам Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других брендов", - уточняется в сообщении.

Оплатить заказ можно российской банковской картой. Оплаченный заказ поступает на склад в Берлине, откуда отправляется в Россию. Срок доставки из Германии в Россию - от 14 дней, включая таможенное оформление.

Из-за санкций после начала спецоперации в Украине многие бренды перестали поставлять свои товары в Россию. Международные платёжные системы Visa и Mastercard объявили о приостановке деятельности в России 6 марта. Все карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжают работать на территории РФ в обычном режиме. При этом такими картами больше нельзя оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах и использовать для оплаты товаров и услуг при поездках за границу.

https://www.yugopolis.ru/


Читайте также


Комментарии 0