Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Дотолерантились: трансгендер исполнил роль Аксиньи в заграничной экранизации «Тихого Дона»

28 марта 2023
293
Дотолерантились: трансгендер исполнил роль Аксиньи в заграничной экранизации «Тихого Дона»

На американской Netflix выходит сериал «Тихий Дон» по известному роману Шолохова. Казака Гришку Мелехова играет чернокожий актер Кишон Уайт, а его возлюбленную Аксинью - трансгендер Брайан Майкл. Об этом сообщает сетевое издание «Царьград».


Коллаж Андрея Зайцева. «Сенсаций нет».

Согласно обнародованной информации, снимали фильм в Новой Зеландии. По мнению американских киношников, более всего напоминающей донские степи.

Издание отмечает, что именно так сегодня выглядит на Западе пресловутая «толерантность», доведённая до стадии бреда. Началось это не вчера, но в наши дни приобрело поистине всеобщий характер. Вплоть до введения негласных норм о наличии среди главных героев любого фильма определённого процента «цветных», а позднее - и других «меньшинств» - сексуальных извращенцев, инвалидов, излишне полных людей, а теперь, как видно, ещё и трансгендеров. Чтобы все эти «меньшинства» имели возможность видеть себя ежедневно на киноэкране, а не только в зеркале. Иначе фильму не то что «Оскара», а и нормального проката не видать – заплюют и ославят «гомофобским и расистским».

Раньше гомосексуалист-извращенец в кинофильме не мог присутствовать по определению, тем более – в качестве положительного героя. А поскольку снятый фильм надо как-то окупать, то приходится соответствовать современной ориентации, замечает «Царьград».

Издание приходит к выводу, что если болезнь не лечить, она начинает прогрессировать. И куда заведёт нынешняя патологическая «толерантность» западный кинематограф, можно только догадываться. Того и гляди, поведают нам историю трагической любви трансгендера Ромео и передвигающейся в инвалидной коляске толстой негритянки Джульетты. При том, что вскоре «новой нормой» на Западе запросто могут признать зоофилию, можно себе представить, что получится из экранизации классической «Собаки Баскервилей».

Вместе с тем, сетевое издание «Сенсаций.НЕТ» утверждает, что экранизация «Тихого Дона» в таком стиле - это фейк, авторство которого принадлежит Телеграм-каналу «That’s news». Дескать, актеров Кишон Уайт и Брайан Майкл не существует и подобного фильма ни в США, ни в Новой Зеландии никто не снимал.

Однако нужно заметить, что «Царьград» прав в том, что времена изменились. Так называемая «толерантность» действительно провозглашена фактически новой религией. При этом любое отступление от нее считается опасной ересью и карается современными инквизиторами беспощадно. Меньшинства пытаются доминировать над большинством.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0