Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Жителя Сочи арестовали на два месяца за убийство 7-летней дочери сожительницы

4 июня 2023
263
Жителя Сочи арестовали на два месяца за убийство 7-летней дочери сожительницы

Сегодня в Сочи состоялся суд над 24-летним местным жителем, который подозревается в убийстве семилетней падчерицы.

Следствие установило, что 27 мая изверг находился в съемной квартире в одном из домов на улице Тимирязева с малолетней дочерью своей сожительницы. Ее поведение вывело мужчину из себя, после чего он жестоко избил ребенка, в том числе использовав кожаный ремень.

После произошедшего, состояние ребенка постепенно ухудшалось, но ни мать пострадавшей, ни подозреваемый не обращались в больницу для оказания помощи ребенку. Лишь в ночь на 2 июня, то есть спустя почти неделю, мать малышки все же вызвала скорую, потому что состояние ребенка максимально ухудшилось.

К несчастью, девочка скончалась в машине медиков.

Сегодня по ходатайству следователя в отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- Изучив представленные материалы, суд принял во внимание, что мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления, ранее неоднократно судим, и, находясь на свободе, может представлять опасность для общества. Суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил фигуранта под стражу на срок 2 месяца, - говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов Краснодарского края.

В региональном СК дополнили, что в ближайшее время подозреваемому будет предъявлено соответствующее обвинение. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле руководителя краевого следственного управления Андрея Маслова. Председатель центрального следкома Александр Бастрыкин запросил доклад по делу.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0