Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег

27 января 2023
303
Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег
Жуткий инцидент произошел в декабре 2022 года. Тогда жительница станицы Архангельской поступила в больницу со множественными ожогами второй и третьей степени тяжести: у пациентки была обезображена голова, шея, туловище, руки и ноги. Медики заподозрили, что раны женщина получила не самостоятельно и сообщили об этом в полицию.

В ходе проверки правоохранители установили, что пациентка поссорилась со своим сожителем. Во время конфликта мужчина облил ее бензином и поджег.

Запуганная тираном женщина побоялась обращаться за медпомощью и пыталась лечить раны самостоятельно. Однако вскоре уродованные части тела заметили ее родственники и вызвали скорую. Пострадавшую доставили в больницу, но незадолго до Нового года она скончалась.

Теперь следователи устанавливают причины конфликта и действий подозреваемого. Предварительно, ему вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Заведено уголовное дело.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз, пишет газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на районный следственный отдел СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
https://www.livekuban.ru/

Читайте также


Комментарии 0