Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Женщины назвали топ «бесячих» подарков к 8 Марта

7 марта 2024
113
Женщины назвали топ «бесячих» подарков к 8 Марта

Ежегодно аналитики изучают предпочтения женщин по подаркам к 8 Марта. Дело в том, что у слабого пола есть топ нелюбимых презентов, которые разочаровывают их из года в год. «Живая Кубань» собрала информацию от нескольких исследований и составила антирейтинг нелюбимых женских подарков.

Список разочаровывающих подарков возглавила кухонная утварь, в частности, кастрюли и сковородки. То, что мужчины видят в женщинах хранительниц очага, – это, конечно, приятно, но в «женский день» дамам хочется быть в первую очередь женщинами, а не профессиональными хозяйками. Сильное раздражение вызывают у девушек наборы для душа.

- Когда мне дарят набор для душа, я понимаю, что человек совершенно не представляет, что мне может нравиться, он выбирает вариант «на все случаи жизни», чтобы не утруждать себя сложными раздумьями, - жалуется девушка на женском форуме.

Алкоголь в подарок тоже не приводит женщин в восторг. А вот дарить духи – это как ходить по тонкому льду. Ведь важно знать предпочтения женщины, чтобы не подарить ей аромат, которым она не захочет пользоваться. Духи стоит дарить только в том случае, когда наверняка знаешь, что девушка любит конкретный парфюм.

А вот цветы прекрасный пол никогда не разочаруют. Порадует и сертификат в любимый магазин или на любимую услугу. Девушки также не против романтического ужина в хорошем заведении или денежного подарка. Из более дорогого сегмента всегда актуальны гаджеты, украшения и путешествия.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0