Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В ходе спецоперации ликвидирован главный советник режима Зеленского

10 мая 2023
281
В ходе спецоперации ликвидирован главный советник режима Зеленского

В ходе специальной военной операции ликвидирован главный советник офиса Зеленского Алексей Титаренко. Информацию об этом обнародовал telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Режим Зеленского заявляет, что он «погиб на передовой». Однако, по имеющимся данным, он был уничтожен в ходе удара артиллерии по району Часов Яра.

Отмечается, что там же погибли и несколько других украинских политиков . Кроме того, во время атаки убиты высокопоставленные офицеры киевского режима.

Дата не сообщается, однако в пятницу, 5 мая, стало известно об ударе ВС РФ по мосту, расположенному на дороге между населенными пунктами Артемовск и Часов Яр, добавляют журналисты Радио Sputnik.

Алексей Титаренко был главным консультантом Директората по вопросам внутренней и гуманитарной политики. Подробностей ликвидации его в Донбассе пока официально не разглашаются, уточняют российские военкоры.

Ранее «Живая Кубань» писала, что четыре десятка украинских боевиков из 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ умерли от отравления пельменями. О данном факте стало известно из голосовых сообщений с телефона погибшего десантника 70-й аэромобильной бригады ВСУ.

После смертельного инцидента руководство вооруженных сил киевского режима запретило военнослужащим принимать какую-либо гуманитарную помощь от незнакомых лиц, в том числе волонтеров. Уточняется, что не ясно, было ли это из-за преднамеренного отравления или же пельмени были ненадлежащего качества.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0