Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

31 марта 2023
263
В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина
С сообщением о пропаже товара в дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратился представитель одного из сетевого магазина, сообщением о том, что со стеллажей в торговом зале пропала бытовая химия.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, а также изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в торговом помещении.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленника. 27-летнего местного жителя полицейские задержали по месту проживания и доставили его в отдел полиции. Общая сумма ущерба составила более 2,5 тысяч рублей.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

https://xn--80acvafedt0b.23.xn--b1aew.xn--p1ai/

Читайте также


Комментарии 0