Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Трындец: в Швеции пройдут соревнования по 16 дисциплинам секса

29 мая 2023
440
Трындец: в Швеции пройдут соревнования по 16 дисциплинам секса

В окрестностях шведского Гётеборга пройдут соревнования по сексу. Он объявлен в этой стране новым видом спорта, о чем объявлено на сайте местной федерации.

Участники будут соревноваться по шесть часов в день в течение нескольких недель. На один «заход-выход» у каждого «спортсмена» имеется от 45 минут до часа.

Состязаться будут в 16 дисциплинах. В их числе соблазнение, массаж эротических зон на теле соперника, исполнение позы, выносливость и количество оргазмов за определенное время, креативность в изменениии положения и другие. Оценивать все это многообразие-безобразие по шкале от 5 до 10 баллов будет публика и комитет, состоящий из пяти судей.

- Чем больше удовольствия получает ваш противник, тем больше очков вы получаете, - уточнил президент Шведской федерации секса Драган Братич.

На секс-турнир приедут 20 представители из разных стран Европы. Федерация насчитывает уже более 3 тысяч членов и... нечленов.

Извращаться на камеру будут все, независимо от сексуальной ориентации или пола. Предлагается следить за соревнованиями в формате онлайн.

- Еще не начали, а уже готовы кончить, - иронизируют в соцсетях, наблюдая за разминкой.

И кончат судя по всему плохо. Швеция перестала существовать как нормальное государство. И подобные явления - яркое тому свидетельство.

«Живая Кубань» отмечает, что сейчас в различных видах спорта действуют санкции в отношении российских спортсменов. Даже самых известных и титулованных атлетов с российским паспортом не допускают к участию в международных соревнованиях. Но при взгляде на то, что происходит в толерантной Европе, хочется сказать: «И слава Богу, что без нас!»

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0