Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Скучаю по дочкам: осужденная за убийство сына краснодарка написала письмо матери

26 марта 2024
30
Скучаю по дочкам: осужденная за убийство сына краснодарка написала письмо матери

Жительница Краснодара, которая получила срок вместе со своим сожителем за убийство 5-летнего ребенка, заявила, что сожалеет о произошедшем. Свои чувства женщина выразила в письме матери, в котором рассказала, что ее сын погиб, потому что она пошла на поводу у возлюбленного.

Напомним, происшествие случилось в 2022 году, в ночь с 9 на 10 июня после многочисленных побоев своей мамы и отчима скончался маленький Вова. Отчим постоянно избивал пасынка, а в роковую ночь увидел, как ребенок достает еду из холодильника и ходит в несвежих подгузниках. За это изувер нанес мальчику порядка 38 ударов руками, ногами, зарядкой и массажером. После этого взрослые ушли спать, а мальчик скончался от побоев. На следующий день изверги-родители закопали тело мальчика в лесополосе. Отчиму погибшего Вовы назначили 22 года колонии строгого режима, а мать ребенка была приговорена к 18 годам колонии общего режима. На тот момент женщина была беременна. До родов она пряталась у родственника в Ростове-на-Дону, после ее отправили в СИЗО. Все трое ее детей теперь живут с матерью осужденной, своей бабушкой. 

– Ты хоть раз бы спросила, могла ли я так сделать или нет. Обидно, что сижу с таким сроком за то, что не делала. Да, моя вина в том, что скрыла (правду – прим. ред.) и пошла с испугу на его (сожителя – прим. ред.) условия. Я не знала, что у него в голове было, и он дочку из рук не выпускал. На моем месте ты бы так же поступила, – написала осужденная в письме матери.

Краснодарка попросила прислать ей фотографии детей, говоря, что очень соскучилась и хотела бы увидеть, как они выросли. Также она попросила мать передать ей свой номер телефона, чтобы поговорить с детьми по видеозвонку. Женщина, которая находится в заключении, сомневалась, что мать даст ей увидеть детей в колонии. Далее осужденная обвинила свою мать в равнодушии к судьбе дочери.

– Скучаю по дочкам. Если бы все могла вернуть назад, то этого бы (убийства - прим. ред) не случилось бы... Работаю, чтобы малым что-то шло, здоровья вообще нет, очень тяжело, – написала краснодарка. 

Женщина отметила, что пожертвовала бы всем, чтобы вновь оказаться рядом со своими детьми, и попросила мать оказать ей поддержку и помочь найти адвоката, пишет «АиФ».

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0