Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Предстоящая рабочая неделя у россиян будет короче

6 марта 2023
343
Предстоящая рабочая неделя у россиян будет короче

Россиян ждет короткая рабочая неделя с выходным днем в среду, 8 марта. Таким образом, россияне будут работать четыре дня - 6, 7, 9 и 10 марта. График выходных дней на предстоящий год, утвержденный правительством, публикует Минтруд. В соответствии с производственным календарем на празднование 8 марта отводится один день, а перенос выходных не предусмотрен.

Так, на час будет сокращен рабочий предпраздничный день, пишут РБК.

Следующие длинные выходные начнутся у россиян с 29 апреля по 1 мая (с субботы до понедельника) в Праздник Весны и Труда, а после – четыре дня из-за празднования Дня Победы: с 6 по 9 мая. При этом на 8 мая день переносится с 8 января.

Ранее «Живая Кубань» писала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, где ожидается самая теплая погода в Международный женский день.

По словам специалиста, смогут насладиться погожим весенним днем жители Приморского края и юга европейской России, сообщает ИА runews24.ru.

- Во Владивостоке 8 марта до 10 градусов тепла и на юге европейской России, конечно же, тоже температура заметно подрастет, она будет в диапазоне от 10 до 15 градусов. Это касается и Ростова-на-Дону, и Крыма, и Краснодарского края, - заявил Вильфанд.

https://www.livekuban.ru/

Читайте также


Комментарии 0