Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Под Темрюком туристы обнаружили подвешенного мертвого дельфина

17 марта 2023
273
Под Темрюком туристы обнаружили подвешенного мертвого дельфина

Под Темрюком туристы наткнулись на мертвого дельфина. Страшную находку они обнаружили во время прогулки по побережью в поселке Веселовка. Туша гнила в заброшенной хижине, а точнее – в развалившемся бунгало.

Шокированные очевидцы запечатлели жуткую куртину. На кадрах, опубликованных накануне в соцсетях, видно, что труп дельфина с помощью веревки подвесили за хвост к деревянному перекрытию.

В самом строении были выбиты окна, стены внутри заклеены простынями, рядом с висящей тушей лежал матрас, а на полу виднелись следы, похожие на кровь.

— Это вообще максимально странно, — прокомментировала женщина.


Ролик вызвал настоящий резонанс. Кадры по-настоящему возмутили пользователей Сети.

— Хуже человека нет зверя, — констатировала в комментариях некая Ирина.

— Сердце сжалось, какая жестокость. Дельфины самые добрые и умные, они такие доверчивые, наверное, это и сгубило его, — поддержала Светлана.

— Безумно жалко. Просто слезы на глазах... Что за люди! То в выгребную яму запустят, то подвесят. Откуда такая жестокость, — задалась вопросом Анна.

Кто сотворились такую дикость, и главное зачем — доподлинно неизвестно. Сейчас в жуткой истории разбираются правоохранители.

— По факту выявленной публикации в дежурной части ОМВД России по Анапе материал зарегистрирован. В настоящее время полицейские проводят проверку, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

https://www.livekuban.ru/

Читайте также


Комментарии 0