Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

На Кубани полицейский спас отравившуюся газом семью

6 мая 2022
405
На Кубани полицейский спас отравившуюся газом семью
На Кубани полицейский спас отравившуюся газом семью. Жильцов вовремя вывели из дома и доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ситуация, которая могла закончиться трагедией, произошла в Кореновском районе. К участковому уполномоченному полиции ОМВД муниципалитета старшему лейтенанту Владимиру Кордюкову обратилась местная жительница. Она рассказала, что пришла к сыну, но дверь ей никто не открыл, как и не ответил на звонки.

Присмотревшись в окно, женщина увидела, как все жильцы дома лежат на полу. При этом никто не шевелится. Тогда взволнованная жительница быстро обратилась в полицию.

Прибывший Владимир Кордюков обнаружил, что семья надышалась газом. Он вынес 44-летнего мужчину, его 48-летнюю жену и 6-летнего и 16-летнего сыновей. После этого он оказал пострадавшим первую помощь и передал их прибывшей «Скорой».

- Врачи госпитализировали пострадавших. Благодаря грамотным и оперативным действиям старшего лейтенанта полиции Владимира Кордюкова жизни и здоровью всех членов семьи ничего не угрожает, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.




https://www.kuban.kp.ru/


Читайте также


Комментарии 0