Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

На Кубани голую виновницу ДТП, сбежавшую после аварии, нашли мертвой

20 сентября 2022
313
На Кубани голую виновницу ДТП, сбежавшую после аварии, нашли мертвой

В Краснодаре нашли тело 42-летней женщины, которая без одежды убежала после ДТП. Об этом сообщает telegram-канал Reposter93.

Как пишет источник, мертвую женщину нашли недалеко от места аварии в поле с подсолнухами. По данным автора публикации, предварительной причиной смерти якобы стало обезвоживание.

За официальным комментарием «Живая Кубань» обратилась в следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Как рассказали в пресс-службе ведомства, по данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили следователи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 15 августа иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ. Очевидцы были в шоке, когда увидели, в каком состоянии находится водитель Skoda Yeti. Женщина сидела за рулем совершенно голая и, судя по всему, не отдавала отчета происходящему. Дама то ли медитировала, то ли молилась. В салоне автомобиля находился ее малолетний сын.

Спустя какое-то время женщина покинула место аварии и бросила в салоне своего ребенка. В полиции сообщили, что ее личность установлена, но где она сейчас находится, до сих пор неизвестно.

https://www.livekuban.ru/


Читайте также


Комментарии 0