Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Лабинские баскетболисты призеры ежегодного Кубка Лабинского района

20 февраля 2023
308
Лабинские баскетболисты призеры ежегодного Кубка Лабинского района

В спорткомплексе «Олимп» состоялся ежегодный Кубок Лабинского района по баскетболу среди юношей и девушек 2009-2010г.р. в честь ветерана спорта Нины Луценко.

Девять команд боролись за медали: три команды из Абхазии, по две из Ейска и Лабинска, по одной из Майкопа и ст.Васюринской.

Соревнования проходили в течение трех дней в упорной и напряженной борьбе, баскетболисты продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

По итогам турнира воспитанники спортшколы «Олимп» завоевали серебряные награды. Состав команды девушек: Дарья Головко, Анастасия Калашникова, Екатерина Клапощук, Анастасия Коваленко, Полина Коробкова, Любовь Кубанова, Анастасия Михайлюкова, Мария Мишина, Анжелика Немцурова, Дарья Петренко, Софья Пожарская, Виктория Романенко, Мария Устинова, Ульяна Чернова.

Команда юношей: Александр Авдеенко, Радомир Бальбеков, Александр Беличенко, Эдвин Беллуян, Максим Виницкий, Александр Кравченко, Константин Кутасин, Руслан Магомедов, Константин Токарев, Всеволод Трегубов, Евгений Пискунов, Юрий Зленко. Грамоты и медали спортсменам вручила ветеран спорта Нина Луценко.

Поздравляем наших баскетболистов и тренеров Елену Тритенко и Петра Кешишева с серебряным дублем!

https://labinskmedia.ru/


Читайте также


Комментарии 0