Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

Кубань приняла семьи с детьми из Харьковской области после обострения в зоне СВО

17 сентября 2022
351
Кубань приняла семьи с детьми из Харьковской области после обострения в зоне СВО
Краснодарский край принял 185 жителей Харьковской области, которые приняли решение эвакуироваться из-за обострения ситуации в зоне специальной военной операции. Об этом проинформировали региональные власти.

Семьи с детьми разместили в одном из санаториев Ейска. Всем оказали внимание и поддержку, обеспечили достойные условия проживания, подчеркнули в краевой администрации.

- Кубань всегда славилась своим радушием и готовностью прийти на помощь в трудную минуту. Так было и всегда будет. И, если это понадобится, мы готовы и в дальнейшем принять и помочь всем, кому это нужно, - написали на официальном сайте Красной, 35.

Как сообщали ранее, летом тысячи юных жителей Харьковской области, ЛНР и ДНР отдохнули на курортах Краснодарского края. Часть из них остались в здравницах еще на одну смену. Для них создали все условия для полноценного отдыха и восстановления, подготовили образовательную программу.

Известно, что Краснодарский край взял шефство над Харьковской областью. Кубань продолжает отправлять гуманитарные грузы в этот регион, а также Донецкую и Луганскую народные республики. На сегодняшний день уже отправили более 950 тонн вещей, продуктов и стройматериалов.

https://www.livekuban.ru/

Читайте также


Комментарии 0