Лабинские ведомости
информационно-новостной портал города
 gostyam.jpg  zhitelyam.jpg

До +20: когда тепло вернется в Краснодарский край

13 марта 2023
245
До +20: когда тепло вернется в Краснодарский край
Холодный атмосферный фронт, заглянувший на Кубань, останется здесь ненадолго.

- Сегодня на погоду Кубани окажет влияние холодный атмосферный фронт. Смещаясь на восток, он отметится кратковременными дождями, в горных районах переходящими в мокрый снег, и существенно ограничит дневной прогрев, - сообщает центр погоды «Фобос».


В начале недели будет еще сравнительно прохладно, но затем столбики термометров в Крыму и на Кубани дотянутся до +15…+20˚.

По данным краевого гидрометцентра, сегодня в Краснодаре воздух прогреется до +9. Днем без существенных осадков.

По краю, в понедельник местами пройдут дожди, в предгорьях и горах с мокрым снегом, снегом. На юге ожидаются сильные осадки. Температура воздуха днем 4…9°. На Черноморском побережье будет облачно. На участке от Анапы до Джубги будет ветрено, прогнозируются шквалы до 22 м/с. Днем - до 10°.


Утром 14 марта в отдельных районах южной половины края синоптики обещают дожди, а в горах - снег. Днем столбики термометров поползут вверх, на основной территории края ожидается до +13, на юге – до +15, на Азовском побережье – до +14°.

В среду, 15 марта, осадки прекратятся, и станет еще теплее – воздух прогреется до +20, однако ветреная погода сохранится.

https://kubnews.ru/


Читайте также


Комментарии 0