€ - 69.40 руб.
Меню
Регистрация

Команда "Высота 271" покорила новые вершины

В новогодние праздники лабинские туристы приняли участие в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в городе Пятигорске.

Соревнования проходили  по двум классам сложности: 3 и 4; в дисциплинах «дистанция-пешеходная» и «дистанция-пешеходная-связка». Турнир собрал более 100 участников Ставропольского края, г. Краснодара.  Команда «Высота 271» представляла спортивную школу единоборств г. Лабинска. Данные соревнования проведены на высоком уровне, соперниками наших спортсменов были обладатели званий КМС и МС.

По итогам соревнований  копилка наших туристов пополнилась.

В личном зачете в дисциплине «дистанция-пешеходная» по 3 классу:

Стаценко Олеся  – 1 место

Головков Алексей – 2 место

Модина София – 3 место

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» по 3 классу наши спортсмены также заняли призовые места.

Связка в составе: Стаценко Олеся - Модина София стали первыми; и связка в составе: Плеснявый Максим - Ребров Игорь завоевали бронзу.

В Лабинске состоялся Чемпионат района по шахматам
Соревнования проходили в Шахматном клубе СШ «Лидер» (ул. Революционная, 98). Участники соревновались в двух возрастных группах.
13:25 16.01.18
В Ейске прошёл полуфинал первенства России по волейболу среди юношей
В состав сборной Краснодарского края вошли 7 воспитанников СШ ИВС г. Лабинска.
12:05 28.12.17
В Краснодаре состоялось Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей
Спортсмены лабинской школы спортивной борьбы на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.
11:35 25.12.17
Лабинские звёздочки стали лучшими на соревнованиях в Мостовском районе
Итоги открытого турнира Муниципального образования Мостовского района по художественной гимнастике «Новогодний звездопад».
16:20 21.12.17
В г. Ейске с 09. 02.2017 года по 11.02.2017 года состоялись открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей
В г. Ейске с 09. 02.2017 года по 11.02.2017 года состоялись открытые краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.г.рождения, посвященных памяти К.В. Тимофеева, погибшего в Чеченской Республике. В соревнованиях принимали участие более 240 борцов из г. Ейска, г. Краснодара, г. Ростова, г. Геленджика, г.Новороссийска, г.Усть-Лабинска, Республики Адыгеи, г.Сочи, ст. Новопокровской, ст. Динской и т.д.          Команду Лабинского района представляла детско-юношеская спортивная школа спортивной борьбы. Соревнования прошли в интересной и увлекательной борьбе. Учащиеся школы достойно выступили на данных соревнованиях. Лучшими в своих весовых категориях стали: 1. Волчанский Владислав - 1 место; 2. Валентир Александр - 1 место; 3. Гречишников Антон - 2 место.          В шаге от пьедестала в упорнейшей борьбе уступили наши ребята в борьбе за 3 место - Яврумов Эдворд и Жеденов Михаил.          Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей - Барабан Н.А., Кравцов А.Г., Школьный В.М., Тваури Г.Б.
12:03 19.12.17
Лабинские спортсмены вернулись с наградами с Открытого первенства и Чемпионата г. Краснодара по киокусинкай
Город Лабинск представляли спортсмены спортивной школы единоборств.